Sie erreichen uns an
zwei Standorten

Standorte

 

Holzheim:

Mühlstraße 12
89438 Holzheim (Dillingen)

Tel: 09075-9599-0
Fax: 09075-701720

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

Erfurt:

Zum Riedfeld 7
99189 Erfur t-Kühnhausen

Tel: 036201-799-0
Fax: 036201-799-25

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

Bauleitung

 

Dipl. Ing. (FH) Hermann Kapfer

Prokurist und Oberbauleiter (H)

 

Telefon:

+49 9075/9599-25

hermann.kapfer@femo-gmbh.com

Miodrag Jekic

Bauleiter, DVGW-Fachaufsicht

 

Telefon:

+49 9075/9599-13

miodrag.jekic@femo-gmbh.com

Otto Stegbauer

Bauleiter

 

Telefon:

+49 176/189599-39

otto.stegbauer@femo-gmbh.com

 

 

Jürgen Vokal

Bauleiter

 

Telefon:

+49 36201/799-19

juergen.vokal@femo-gmbh.com

Ingolf Möncher

 

Telefon:

+49 36201/799-16

ingolf.moencher@femo-gmbh.com

Steffen Krech

 

Telefon:

+49 36201/799-15

steffen.krech@femo-gmbh.com

 

Verwaltung

 

Anna-Maria Reiner

Versicherungen, Verwaltung, Personalwesen

 

Telefon:

+49 9075/9599-11

annamaria.reiner@femo-gmbh.com

Diana Schipp

Personalwesen, Lohnbuchhaltung

 

Telefon:

+49 9075/9599-22

diana.schipp@femo-gmbh.com

Katharina Keller

Personalwesen, Lohnbuchhaltung

 

Telefon:

+49 9075/9599-23

katharina.keller@femo-gmbh.com

 

 

Rosemarie Mader

Rechnungswesen

 

Telefon:

+49 9075/9599-20

rosemarie.mader@femo-gmbh.com

Anna Graf

Fakturierung

 

Telefon:

+49 9075/9599-30

anna.graf@femo-gmbh.com

Martina Würfel

Team-Assistenz Bauleitung

 

Telefon:

+49 9075/9599-21

martina.wuerfel@femo-gmbh.com

 

 

Selina Bunk

Azubi-Kauffrau für Büromanagement

 

Telefon:

+49 9075/9599-16

azubi@femo-gmbh.com

Aranka Wenzel

Verwaltung Erfurt

 

Telefon:

+49 36201/799-0

aranka.wenzel@femo-gmbh.com

Nadine Kessler

Verwaltung Erfurt

 

Telefon:

+49 36201/799-0

nadine.kessler@femo-gmbh.com

Hinweis zu Datenschutz und Cookies

Wir wollen sicherstellen dass unsere Webseite benutzerfreundlich ist und arbeiten kontinuierlich daran sie zu verbessern. Wenn Sie unsere Webseite verwenden, stimmen Sie unseren Datenschutzbestimmungen und der Verwendung von Cookies zu.
mehr Informationen

akzeptieren